Станислав Казанцев на турнире Xplosion сразится с Миркко Мойзаром

ММАОбсудить в телеграм
Станислав Казанцев на турнире Xplosion сразится с Миркко Мойзаром

15 марта в Таллине, в рамках турнира XPLOSION россиянин Станислав Казанцев на ринге встретится с эстонским бойцом Миркко Мойзаром.

Весовая категория спортсменов до 70 кг. Миркко Мойзар выступает за клуб  TTRK/Team Moisar, является лучшим тайбоксером Эстонии. В прошлом году на этом турнире Миркко победил  спортсмена из Украины Андрея Шевченко и своего соотечественника Эдвина Эрика Кибуса.

Россиянин Станислав Казанцев представляет столичный «Клуб единоборств №1». По словам бойца, он готов к поединку и дела идут хорошо. Сейчас Казанцев сгоняет вес, чтобы попасть в нужную категорию. Россиянин рассказал, что пересмотрел все бои соперника, но об исходе поединка говорить не готов.  Спортсмен выступает в профессиональных боях с 2012 года. На его счету 5 побед и всего одно поражение. До переезда в Москву тренировался в Амстердаме, в клубе Mike’s Gym. Сейчас у Казанцева есть хорошие шансы, чтобы стать одним из самых перспективных кикбоксеров страны.

Станислав Казанцев (слева)/Фото "Клуб единоборств №1"

Станислав Казанцев (слева)/Фото "Клуб единоборств №1"

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.