Татьяна Навка: «С родственниками из Днепропетровска общаюсь, даже есть печальные истории»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Татьяна Навка: «С родственниками из Днепропетровска общаюсь, даже есть печальные истории»

Известная фигуристка и супруга Дмитрия Пескова родилась на территории Украины.

Известная фигуристка и супруга Дмитрия Пескова, Татьяна Навка, родилась в Днепропетровске, где успела прожить около 13-ти лет. Несмотря на то, что спортсменка довольно рано покинула родные края и переехала в Москву для совершенствования в танцах на льду, она до сих пор поддерживает связь со своими родственниками и знакомыми в Украине.

А совсем недавно ее муж, пресс-секретарь Президента РФ, признался, что у двукратной чемпионки мира за последний год успели испортиться отношения с друзьями детства на фоне разногласий, связанных со спецоперацией. Судя по всему, это достаточно сильно повлияло на состояние Татьяны, однако менять свое мнение она не намерена.

кадр с YouTube-канала «Стрелец-молодец»

«Со многими я общаюсь, и даже есть печальные истории. Я, конечно, надеюсь, что все будет хорошо, но одна моя хорошая подруга… (Судя по всему, перестала поддерживать связь с Навкой – прим.ред.) Я все понимаю, ей страшно», - сообщала фигуристка в разговоре с Надеждой Стрелец.

Кроме того, в интервью на YouTube-канале «Стрелец-молодец» женщина добавила, что, несмотря на молчание по поводу своей позиции относительно последних событий, очень гордится, что она русская. По словам Навки, она всегда старалась держаться подальше от политики и политических заявлений, ведь она – спортсменка.

кадр с YouTube-канала «Стрелец-молодец»

«Я всю жизнь гордилась и буду гордиться. Считаю, что наша нация величайшая, и уничтожить ее невозможно. А все, что ни делается — значит, так должно быть», - раскрыла свою позицию журналистке супруга Дмитрия Пескова.

Напомним, долгое время Татьяна жила в Америке и даже являлась налоговым резидентом этой страны в тот период, когда выходила на большой лед в составе сборной Советского Союза. Тогда тренировки с ее партнером, Самвелом Гезаляном, сначала проходили в Москве, а затем в США, из-за чего около 15-ти лет фигуристка прожила на другом континенте.

К слову, сейчас Навка большую часть времени занимается организацией ледовых постановок. Так, ее недавнее сочинское шоу «Лебединое озеро» имело ошеломительный успех даже несмотря на то, что вместо нее и Петра Чернышева на лед вышли другие известные фигуристы – Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

«Заживо сгорели в кабинах»: на авиабазе в Днепре уничтожен МиГ-29, расчёт ПВО и новый радар ВСУ

ВКС России и артиллерия продолжают выводить из строя инфраструктуру Украины

Ракетный удар нанесён по объектам в Днепропетровской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания