Теннисистка Навратилова вступит в однополый брак с мисс СССР

СПОРТ14 комментариев
Теннисистка Навратилова вступит в однополый брак с мисс СССР

Всемирно известная теннисистка М. Навратилова объявила о своих планах вступить в брак с женщиной. Ее избранница – Юлия Лемигова, завоевавшая титул «мисс СССР» в начале 90-х, дочь советского офицера. Лемигова в последнее время жила в Париже, где, видимо, и познакомилась с Навратиловой.

Чешка Навратилова, которая недавно получила американское гражданство, сделала предложение Лемиговой публично, во время теннисного турнира U.S. Open. Ее предложение транслировалось в прямом эфире на электронном табло теннисного корта. Навратилова попросила Лемигову вступить с ней в брак, опустившись на колено.

Лемигова приняла предложение.

На радостях Навратилова в паре с Я. Новотной одержала победу в игре с Т. Остин и Г. Фернандес.

Навратилова намерена заключить брак в штате Флорида, где сейчас проживает. Она сказала, что пока законы штата не допускают заключения однополых браков, выразив надежду, что ситуация изменится в течение года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».