Тренер сборной России по биатлону предложил водкой помирить Фуркада и Шипулина

СПОРТ11 комментариев
Тренер сборной России по биатлону предложил водкой помирить Фуркада и Шипулина

Наставник считает, что атмосфера в спорте должна быть доброжелательной, поэтому конфликт нужно оставить позади.

Александр Касперович, главный тренер российской сборной по биатлону, заявил, что считает правильным помирить Мартена Фуркада и Антона Шипулина, которые весьма недружелюбно по отношению друг к другу повели себя вчера на смешанной эстафете. По мнению Касперовича, нужно пригласить француза «на чай», чтобы спортсмены пообщались и закрыли данный конфликт.

- Есть идея пригласить французов к себе, попить чай, пообщаться. Достаточно ли будет чая, чтобы помириться? Тренерам нальем водки. Шучу, - сказал тренер в интервью «Спорт-Экспрессу».

Касперович подчеркнул, что доброжелательная обстановка очень важна в спорте, поэтому лидеров двух команд так важно помирить.

- Как вы помните, все началось еще в Поклюке, когда французы писали протест. Хотелось бы закончить все это, чтобы лидеры помирились, - приводит слова Касперовича официальный сайт Союза биатлонистов России.

Скандальная история с Фуркадом произошла накануне: во время эстафеты француз сбил россиянина Александра Логинова, а потом грубо подрезал Антона Шипулина. На церемонии награждения наши спортсмены, занявшие третье место, отказались пожимать Фуркаду руку, а он демонстративно покинул церемонию.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал Фуркада «свиньей» за такое поведение.

Таки сдал назад: лидер российских мусульман Мухетдинов согласился избавиться от скандальной картины с пиром на телах русских князей

«Проблемы с памятью?»: Ольга Бузова уличила Ладу Дэнс в клевете и ткнула носом во враньё

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров