Тренер Сотниковой: У России есть две сильные одиночницы

Олимпиада1 комментарий
Тренер Сотниковой: У России есть две сильные одиночницы

Тренер российской фигуристки Аделины Сотниковой Елена Буянова в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказала, что ее воспитанница очень хотела показать хорошее катание, доказать, что в России есть две сильные фигуристки.

По словам тренера, она очень рада, но главное состязание состоится завтра, 20 февраля. Буянова сообщила, что об ошибке Липницкой они не знали, так как сидели в зале для спортсменов.

Сама Аделина успешному выступлению тоже рада, считает, что ей очень помогли зрители. По словам Сотниковой, она не готова пока обсуждать свое выступление, фигуристка сказала, что об эмоциях расскажет после показа произвольной программы.

Напомним, российская фигуристка Аделина Сотникова по итогам выступления занимает второе место, а россиянка Юлия Липницкая всего лишь пятое.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.