Третье бойцовское шоу «Легенда» пройдет 5 апреля в Милане

ВидеоПрокомментируйте новость
Третье бойцовское шоу «Легенда» пройдет 5 апреля в Милане

Организаторы рейтингового шоу раскрыли подробности проведения третьего бойцовского турнира «Легенда». Бои пройдут только по правилам К-1.

Болельщики увидят на ринге звезд мирового кикбоксинга: Артура Кишенко, Джабара Аскерова, Энрико Гогохия (представляющего московский Клуб Единоборств №1), Мухамада Камаля, Юрия Бессмертного, Энди Сауэра. По мнению организаторов шоу, главными боями вечера должны стать поединки с участием Артема Левина и Артема Вахитова. Пока имена их соперников не называются.

По словам президента бойцовского шоу  Руслана Сулейманова, «Легенда» пройдет в Милане не случайно. Итальянские промоушены высказали заинтересованность в проведении совместного турнира. Итальянская фирма OCTAGON зарекомендовала себя как успешная компания, на протяжении 15 лет организующая бои по правилам К-1, тайского бокса, ММА. Отметим, шоу «Легенда» вызвало небывалый ажиотаж не только среди российской, но и европейской аудитории. «Турнир понравился жителям европейских стран», - говорит Сулейманов. Рейтинг просмотров там зашкаливал. К тому же, в Европе, по мнению организаторов, большой популярностью пользуется кикбоксинг и тайский бокс.

Организаторы пообещали сделать турнир еще масштабнее. Продюсер шоу Тимур Соловьев заявил, что в этот раз зрителей удивят концепцией мероприятия. Тимур пообещал устроить настоящую провокацию. Предполагается, что в качестве почетных гостей на «Легенде» появится дизайнер Джорджио Армани, кикбоксер Джорджио Петросян. Шоу будут транслировать во все европейские государства. Россияне смогут следить за ходом турнира на федеральном телеканале.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140210_era.flv»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.