Третье бойцовское шоу «Легенда» пройдет 5 апреля в Милане

ВидеоОбсудить в телеграм
Третье бойцовское шоу «Легенда» пройдет 5 апреля в Милане

Организаторы рейтингового шоу раскрыли подробности проведения третьего бойцовского турнира «Легенда». Бои пройдут только по правилам К-1.

Болельщики увидят на ринге звезд мирового кикбоксинга: Артура Кишенко, Джабара Аскерова, Энрико Гогохия (представляющего московский Клуб Единоборств №1), Мухамада Камаля, Юрия Бессмертного, Энди Сауэра. По мнению организаторов шоу, главными боями вечера должны стать поединки с участием Артема Левина и Артема Вахитова. Пока имена их соперников не называются.

По словам президента бойцовского шоу  Руслана Сулейманова, «Легенда» пройдет в Милане не случайно. Итальянские промоушены высказали заинтересованность в проведении совместного турнира. Итальянская фирма OCTAGON зарекомендовала себя как успешная компания, на протяжении 15 лет организующая бои по правилам К-1, тайского бокса, ММА. Отметим, шоу «Легенда» вызвало небывалый ажиотаж не только среди российской, но и европейской аудитории. «Турнир понравился жителям европейских стран», - говорит Сулейманов. Рейтинг просмотров там зашкаливал. К тому же, в Европе, по мнению организаторов, большой популярностью пользуется кикбоксинг и тайский бокс.

Организаторы пообещали сделать турнир еще масштабнее. Продюсер шоу Тимур Соловьев заявил, что в этот раз зрителей удивят концепцией мероприятия. Тимур пообещал устроить настоящую провокацию. Предполагается, что в качестве почетных гостей на «Легенде» появится дизайнер Джорджио Армани, кикбоксер Джорджио Петросян. Шоу будут транслировать во все европейские государства. Россияне смогут следить за ходом турнира на федеральном телеканале.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140210_era.flv»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

РЕГИОНЫ

Этот судебный процесс может стать символом торжества российских законов по отношению к иностранным предпринимателям, нарушившим закон

Киргизы из бани – потенциальные террористы, плюющие на закон: МИД РФ жестко ответил на претензии Бишкека

Актуальный вопрос

Ведомство Сергея Лаврова не стало оправдываться за жесткое задержание граждан Киргизии в нелегальной бане. «Сами виноваты» - такой ответ был дан Бишкеку.

Овечкин и хоккей – как символ противостояния советского против американского

ОБЩЕСТВО

Достижение Александра Овечкина, конечно, замечательное, но чтобы его осознать правильно, понять, что оно значит и для России, и для Америки, необходимо его рассмотреть во ...

Путин смотрит на Киев, как Жуков на Берлин: на Западе "хоронят" Украину

События

Украина обречена. Медленные темпы продвижения ВС РФ – не показатель «стабильности фронта», уверен австрийский военный эксперт Маркус Райснер.

Мир не готов: ВОЗ устроила симуляцию смертельной пандемии — и всё пошло не по плану

медицина

Вирус «мамонтовой оспы», вырвавшийся из замёрзшей туши, мгновенно охватил планету в сценарии ВОЗ. Учения показали — в реальности человечество может не справиться.

«Это уже не ультиматум»: Москва требует устранения угроз — иначе границы сдвинутся дальше

В МИРЕ

РФ больше не собирается торговаться: «Физическое расстояние, а не дипломатия — вот гарантия безопасности». Киев предупреждён — дальше будет жёстче.