ЦСКА потерял одного из лучших полузащитников

СПОРТОбсудить в телеграм
ЦСКА потерял одного из лучших полузащитников

Хавбек столичного ЦСКА Стивен Цубер подписал контракт с «Хоффенхайм»

Швейцарец заключил долгосрочный договор с немецким клубом. Ожидается, что усиливать немецкую команду бывший армеец будет до 30 июня 2018 года. Ему уже присвоили игровой номер. Выходить на поле он будет по 17-ым номером.

В стане красно-синих 22-летний полузащитник провел чуть больше года, куда перешел из швейцарского «Грассхоппера».

Отметим, что в составе москвичей Цубер сыграл в 29 матчах, отличившись голевой передачей и одним забитым голом.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.