В Австралии дисквалифицирован футболист-душитель

ВидеоОбсудить в телеграм
В Австралии дисквалифицирован футболист-душитель

Игрок клуба Австралийской футбольной лиги «Хоторн» Брайан Лейк во время матча с «Норт Мельбурном» повалил своего соперника Дрю Петри на газон, схватил его за горло и начал душить.

Игрокам «Норт Мельбурна» с трудом удалось оттащить футболиста-душителя от его жертвы. Об этом пишет The Guardian.

Судьи дисквалифицировали Брайна Лейка на четыре матча.

Австралийский футбол - Aussie Rules или Footy - командный вид спорта с мячом. В каждой команде по 18 игроков, они играют на овальном поле мячом, напоминающим по форме мяч для регби. Мяч можно брать в руки, цель игры - набрать как можно больше очков, забивая мяч в специальные ворота.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140709_avstraliiskii_futbol.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.

Зеленский «разгромил» Трампа, отказался от выборов и призвал Европу создать вместо НАТО свою армию на основе ВСУ

В МИРЕ

Также он объявил об уничтожении армии Северной Кореи в Курской области и предрек вторжение России в Прибалтику через Белоруссию.

Раскрыта тайна «хороших новостей» с фронта, обещанных Зеленским

В МИРЕ

Блогер Юрий Подоляка считает, что «просроченный» говорил о намерении ВСУ отбить Селидово.