В Австралии дисквалифицирован футболист-душитель

ВидеоОбсудить в телеграм
В Австралии дисквалифицирован футболист-душитель

Игрок клуба Австралийской футбольной лиги «Хоторн» Брайан Лейк во время матча с «Норт Мельбурном» повалил своего соперника Дрю Петри на газон, схватил его за горло и начал душить.

Игрокам «Норт Мельбурна» с трудом удалось оттащить футболиста-душителя от его жертвы. Об этом пишет The Guardian.

Судьи дисквалифицировали Брайна Лейка на четыре матча.

Австралийский футбол - Aussie Rules или Footy - командный вид спорта с мячом. В каждой команде по 18 игроков, они играют на овальном поле мячом, напоминающим по форме мяч для регби. Мяч можно брать в руки, цель игры - набрать как можно больше очков, забивая мяч в специальные ворота.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140709_avstraliiskii_futbol.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.