В хоккее на ОИ-2014 еще одна неожиданность от словенцев

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
В хоккее на ОИ-2014 еще одна неожиданность от словенцев

Сборная Словении снова удивила хоккейный мир, победив австрийцев со счетом 4:0 и пройдя в четвертьфинал, в котором сыграет ос шведами.

Играя с австрийцами, которые накануне победили норвежцев, словенцы забили вторую свою шайбу в меньшинстве, много бросали по воротам соперника (счет по броскам 35 против 30 у австрийцев), и на последних минутах сделали счет почти разгромным, забросив шайбу в пустые ворота заменивших вратаря игроком австрийцев.

Ранее в хоккейном турнире у мужчин в группе А сборная Словении нанесла поражение более титулованной сборной Словакии – 3:1.

Завтра, 19 февраля, словенцы сыграют в 12.00 со сборной Швеции.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.