В КХЛ вновь наблюдается вспышка массовой инфекции

СПОРТОбсудить в телеграм
В КХЛ вновь наблюдается вспышка массовой инфекции

Руководство лиги перенесло матч между ханты-мансийской «Югрой» и нижнекамским «Нефтехимиком» из-за массового заболевания игроков клуба из Татарстана.

По сообщению пресс-службы лиги, игра, намеченная на 26 декабря, перенесена на 18 января 2015 года. Такое решение объясняется массовой инфекционной вспышкой в стане нижнекамцев. Она возникла еще до приезда команды в Ханты-Мансийск.

- Симптомы у заболевших членов команды одинаковые – высокая температура и признаки острого ринофарингита с кашлем. Медперсонал лиги внимательно следит за развитием ситуации и состоянием здоровья игроков, - говорится в сообщении.

Напомним, 22 декабря сообщалось о том, почти полтора десятка хоккеистов владивостокского «Адмирала» подхватили аденовирусную инфекцию.

В конце ноября после встречи на чемпионате КХЛ с «Югрой» в Ханты-Мансийске у семи хоккеистов клуба «Автомобилист» из Екатеринбурга было выявлено инфекционное заболевание.

Метки

«Пока не может выйти на связь»: Анастасия Шубская рассказала, как Александр Овечкин отпраздновал рекорд НХЛ

Вышла на лед на каблуках и упала: Ольга Бузова оконфузилась на хоккейном матче в Минске

КХЛ запретила болельщикам «Сибири» скандировать «Славься, Сибирь» из-за жалоб на осквернение гимна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленскому закрыли рот: Трамп назвал своё слово последним, санкции против России никто вводить не будет

В МИРЕ

Президент США дал понять, что настроен на диалог с Россией, а не на продолжение конфликта.

«70 тел размазали «Искандером»: Украина переваривает мощнейший удар по спецназу ВСУ в Шостке

Украинский кризис

В Киеве признали: ВС РФ успешно накрыли ракетой украинскую элитную пехоту в Шостке Сумской области. Общество подозревает «штабных» в прямой измене.

Снюхались в Киеве: Макрон изменяет старику Брижит со скуфом Зеленским

В МИРЕ

Сначала никто не заподозрил, что отношения между Макроном и президентом Украины – это чуть больше, чем обычная мужская дружба.

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».