В Москве пройдет бой боксеров Лебедева и Джонса

ММАОбсудить в телеграм
В Москве пройдет бой боксеров Лебедева и Джонса

Российский боксер Денис Лебедев и панамец Гильермо Джонс договорились о матче-реванше.

По данным официального  сайта WBA, бой состоится в апреле, в Москве.  Проумоутером Лебедева  является  Владимир Хрюнов, панамца представляет Дон Кинг. Подробности контракта не разглашаются, известно, что встреча с журналистами пройдет в конце января.

Напомним, Лебедев проиграл Джонсу в мае 2013 года. Тогда бой был остановлен, так как российский спортсмен получил травму, из-за которой на лице образовалась огромная гематома. Однако победа осталась за Лебедевым - врачи уличили Джонса в допинге.  Он получил титул «чемпиона в отпуске» с обязательством вновь сразиться с Лебедевым.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.