В Москве стали известны участники плей-офф ЧМ-2018 по футболу

Актуальный вопрос4 комментария
В Москве стали известны участники плей-офф ЧМ-2018 по футболу

Сначала на большом видеоэкране на улице Новый Арбат проецируются все четыре сборные каждого из восьми квартетов, а потом вдруг остаются две.

Не успела в Кремле пройти жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, как уже «названы» участники стадии плей-офф. «Результаты» предварительной стадии отображаются на огромном видеоэкране, украшающем фасад Московского дома книги, что на Новом Арбате.

Сначала на этом рекламно-информационном щите, как и полагается, появляются все до единого участницы каждого из восьми квартетов. Но потом происходит необъяснимое - остаются фотографии только двух сборных. Справа же неизменно возникают следующие надписи - «11 городов, 64 матча, 32 команды».

И вполне логично можно сделать вывод, что все эти «по две» национальные команды и выйдут, как, видимо, считают авторы данного видеоролика (этакие «осьминоги Паули»), в 1/8 финала.

И что же мы видим? В группе А успех ждет Россию и Уругвай, в В - Португалию и Испанию, в С - Францию и Данию (в Перу веры нет), в D - Аргентину и Исландию (за бортом при этом «осталась» Хорватия), в E - Бразилию и Швейцарию (тут «не повезло» Сербии), в F - Германию и Мексику (неудача «ждет» Швецию), в G - Бельгию и Англию, и, наконец, в квартете H - Польшу и Колумбию.

Узнать, насколько точными окажутся эти прогнозы, мы сможем только следующим летом, когда 21-е первенство планеты стартует в той же Москве встречей Россия - Саудовская Аравия...

«Называла себя врачом»: в Москве арестовали лже-косметолога, по вине которой погибла женщина

Онлифанщица хотела хайпануть: в Москве на девушку возбудили дело за кальян на пасхальном куличе

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Откуда бьют беспилотниками по югу России: назван ключевой плацдарм ВСУ в зоне СВО

В МИРЕ

Рогов заявил, что дроны запускают с ореховского направления — под ударом Крым, Ростовская область и Краснодарский край.

«На каждый удар будут ответы»: Зеленский пообещал возмездие России и «поныл» про ПВО

В МИРЕ

«Просроченный» лидер продолжает угрожать и параллельно требует оружия от союзников.

«Карта потерь, карта бедности»: на Украине предсказали, как и когда закончится СВО

В МИРЕ

Роман Завидовский заявил о высоких шансах завершения конфликта в 2026 году, но предупредил о сложностях.

Путин и Си нанесли удар: Трамп в панике — худший сценарий для США уже начался

В МИРЕ

Пока Трамп медлит — Москва действует: союз с Китаем выходит на новый уровень.

«Войну в Иране мог начать только маразматик»: политолог-американист рассказал, как американцы относятся к Трампу

ОБЩЕСТВО

Половина населения США полагает, что Трамп испытывает существенные когнитивные старческие проблемы.

Россия может ужесточить условия мира: озвучены сценарии завершения СВО

В МИРЕ

Политолог Силаев назвал варианты соглашений, а в Кремле заявили, что «устойчивый мир» возможен только при достижении целей России.