В Шотландии изготовили сосиски со вкусом водки

СПОРТ2 комментария
В Шотландии изготовили сосиски со вкусом водки

Шотландский мясник Джеймс Хэйг изготовил несколько сортов сосисок – каждый из которого «имеет вкус той или иной сборной по футболу».

Так сосиски, посвященные российской сборной, имеют вкус водки и свинины, сосиски голландской сборной – со вкусом сиропа, свинины и вафель, а швейцарской – свинины и сыра. Любопытно, что, когда та или иная сборная «вылетят» из чемпионата, сосиски со вкусом кухни страны этой сборной из продажи уберут.

За короткий период с 9 июня было продано уже 1,5 тысячи сосисок «со вкусами сборных по футболу», – говорит повар Джеймс Хэйг.

К слову, Хэйг придумывает что-то подобное не впервой. В прошлом году, после победы британского теннисиста Энди Маррэй на Уимблдоне, Хэйг продал 1200 упаковок сосисок со вкусом шампанского и клубники.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.