В следж-хоккее на льду американцы выиграли у корейцев

ОлимпиадаПрокомментируйте новость

Матч между следж-хоккеистами из Америки и Южной Кореи закончился со счетом 3:0 в пользу первых.

Американские следж-хоккеисты обыграли южнокорейскую сборную на сочинской Паралимпиаде.

Итоговый счет составил 3:0. Первую шайбу в 1-ом периоде закинул спортсмен Тейлор Чейз, две другие в 1-ом и 2-ом периодах - Адам Пейдж. У корейцев, соответственно, забить не разу не получилось.

Таким образом, американская сборная по следж-хоккею обошла команду, от которой накануне потерпела поражение команда российских следж-хоккеистов (3:2).

Следующими американцы встретятся на льду как раз-таки со сборной России. Матч состоится 11 марта в 16:30 по Мск.