В столице презентовали форму Олимпийской сборной России

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
В столице презентовали форму Олимпийской сборной России

В Москве в торговом центре ГУМ прошла презентация формы сборной России на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх Сочи -2014. Форма разработана компанией Bosco — генеральным партнером Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал, что формой он доволен, особенно тем, как сделан герб России.

Официальной делегации олимпийской команды России на Играх в Сочи, которая будет насчитывать 750 человек, будет предложено 45 различных наименований одежды, обуви и аксессуаров и 56 предметов экипировки.

 Дизайн

Для церемонии открытия разработана специальная парадная форма: для женщин — пуховое пальто в цветах российского триколора, отороченное натуральным мехом и украшенное фольклорным орнаментом, для мужчин — синее двубортное пальто с отделкой из натуральной овчины. Парадный образ будет дополнен свитерами из шерсти с российским орнаментом, вельветовыми брюками и стильными аксессуарами.

Для официальных мероприятий предусмотрены бархатные пиджаки с российским гербом на груди синего цвета у мужчин и бордового у женщин. Мужской комплект будет дополнен шелковым галстуком, а женский — шейным платком и небольшой сумочкой с узором. Для гор предусмотрены непромокаемые и утепленные куртки и брюки, а также утепленная обувь.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.