Владелец московского «Спартака» назвал полузащитника сборной России дураком

СПОРТОбсудить в телеграм
Владелец московского

Леонид Федун в резкой форме прокомментировал заявление Романа Широкова, пытающегося объяснить проблемы нынешнего «Спартака».

Полузащитник красно-белых, выступающий в аренде в клубе «Краснодар», довольно часто позволяет себе смелые высказывания, касающиеся различных личностей в российском футболе. Совсем недавно его спросили: «В чем беды современного »Спартака«?». Широков прямо ответил: «Президент клуба Федун - болельщик киевского »Динамо". Мол, чего еще можно ожидать?

66

Роман Широков

По мнению Романа, президент «пришел с каким-то своим уставом» и разрушил атакующий спартаковский футбол, приносящий в свое время клубу многочисленные титулы.

Леонид Федун, комментируя информацию о возможном переходе Широкова в «Краснодар» на постоянную основу, не мог не ответить на высказывания футболиста.

- Широков сказал, что отсутствие атакующей игры у московского «Спартака» связано с Федуном, потому что он болельщик киевского «Динамо»? Ради бога. Ну, сказал, дурак, что я буду комментировать различные шизоидные заявления? Не думаю, что все весенние обострения нуждаются в комментариях, - пожал плечами бизнесмен.

Напомним, что «Спартак» отдал в аренду до конца сезона полузащитника Романа Широкова. Сам футболист заявил, что хотел бы остаться в стане «быков» и после окончания контракта с красно-белыми. Московский клуб находится после 19 туров на седьмой позиции в Премьер-Лиге.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

Кубань под ударом БПЛА: взрывы гремят в Краснодарском крае — Россия отвечает атакой на Одессу  

В ЦСКА рассказали о состоянии Евгения Алдонина, у которого диагностирован рак - назван точный диагноз 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».