Фотосессию в бане устроили симпатичные российские волейболистки после завоевания Еврокубка

СПОРТ9 комментариев
Фотосессию в бане устроили симпатичные российские волейболистки после завоевания Еврокубка

Пять волейболисток краснодарского «Динамо» показали себя в соцсетях на тематической вечеринке.

«Свежеиспеченные» обладательницы европейского кубка после двух выходных отправились на учебно-тренировочный сбор в Анапу. На черноморском курорте девушки еще раз отметили свою победу и восстановили силы походом в баню.

В тематической вечеринке приняли участие лучший игрок Кубка ЕКВ Наталья Малых, связующие Ирина Филиштинская и Светлана Сурцева, центральная блокирующая Екатерина Ефимова и либеро Дарья Талышева.

По словам Талышевой и Филиштинской, «тематическая банька удалась», а сам отдых получился веселым.

- Хорошо в баньку сходили, весело, а вообще мы нормальные... иногда бываем, - написала Ирина Филиштинская на своей странице в соцсети.

1

Поклонники российского волейбола оценили «гулянья» в бане и отметили красоту тела Натальи Малых. Смущенная спортсменка призналась, что не успела прикрыться. @bloknot_russia

- Да я не успела закрыть. Вообще лицо не очень было, и я его прятала, - написала Малых.

Российский гандболист Константин Игропуло, увидев фотографии в Instagram, предположил, что этими снимками девушки поздравили волейболиста казанского «Зенита» Алексея Спиридонова с досрочной победой в чемпионате России.

Краснодарское «Динамо» 2 апреля второй раз подряд завоевало Кубок ЕКВ, обыграв в ответном финальном матче турецкий «Галатасарай» - 3:0. Перерыв в чемпионате России у волейболисток возник в связи с пропуском 20-го тура Суперлиги. В анапском поселке Витязево девушки пробудут до 9 апреля.

- После возвращения в Краснодар подопечные Константина Ушакова продолжат подготовку к выездному матчу 21-го тура с «Омичкой», - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ЖВК «Динамо».

3

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

«Нужно бить больше»: Краснодар в дыму, жителей попросили носить респираторы — военкоры требуют ответа

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...