Японский фигурист Юзуру Ханью ничего особенного в программе Плющенко не увидел

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Японский фигурист Юзуру Ханью ничего особенного в программе Плющенко не увидел

После сегодняшней тренировки на льду арены «Айсберг», фигурист из Японии сообщил свое мнение о короткой программе российского спортсмена, олимпийского чепиона Евгения Плющенко.

Как передает ИТАР-ТАСС, Юзуру Ханью, представляющий на Олимпиаде в Сочи Японию, сегодня провел тренировку в одной группе с Евгением Плющенко и сообщил, что «ничего особенного у него в программе не увидел...» 19-летний Ханью среди японских фигуристов является самым молодым, однако уже имеет бронзовую награду чемпионата мира 2012.

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

Отметим, что уже завтра, 6 февраля, Плющенко выступит в короткой программе командного турнира.

Известно, что Евгений Плющенко будет выступать в короткой программе командного турнира под четвертым номером, после британца, итальянца и украинца. Пятым выступит американский фигурист. Японский фигурист Ханью выступит во второй группе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.