Жена Шумахера не собирается перестраивать особняк под больницу

Весь спортОбсудить в телеграм
Жена Шумахера не собирается перестраивать особняк под больницу

Коринна Шумахер не будет перестраивать семейный особняк в Швейцарии и оборудовать в нем медицинский пункт.

Не так давно в СМИ появилась информация, что жена Шумахера Коринна планирует на территории особняка возвести медицинский пункт стоимостью в 16 миллионов долларов для того, чтобы перевезти туда, находящегося в настоящее время в коме, мужа.

Однако, менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла данную информацию, назвав данные слухи беспочвенными. О состоянии спортсмена Кем заявила, что, как и сообщалось ранее, в нынешнем состоянии спортсмена есть положительные признаки, вселяющие надежду на лучшее.

Напомним, что в канун нового 2014 года, Михаэль Шумахер, упал на горнолыжном склоне и сильно ударился головой о камни. Врачи ввели спортсмена в состояние искусственной комы. 3 января ему исполнилось 45 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж

В МИРЕ

Банковая ускоряет зачистку политического поля, но не все на неё согласны.

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго.

Завершение СВО новости: эксперты прогнозируют от года до полутора лет

В МИРЕ

Именно на столько хватит уже имеющихся у Зеленского ресурсов, плюс – помощь, которую сможет ему оказывать воинственная Европа.

«Не будет её, Америки»: суперцунами может «смыть» США

НАУКА

Тектонические сдвиги могут вызвать мегаземлетрясение и суперцунами, предупреждают ученые.