«Журналиста Краснодарский край накормит»

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
«Журналиста Краснодарский край накормит»

На Олимпиаде журналисты не останутся голодными. Администрация Краснодарского края сообщила, что в медиацентре Прибрежного и Горного кластера установят три кубанских куреня (казачье жилище), там журналистов угостят сушками разных видов и горячим чаем. Два дома установят в Прибрежном кластере и один – в Горном.

Курирует создания курений в Сочи – губернатор Краснодарского края Галина Золина. По данным, всего закуплено около 12 тонн сушек. Неаккредитованные журналисты также смогут угоститься чаем и баранками в медиацентре Сочи у морского вокзала.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.