УВБ-76 связывают с российскими военными.
«Жужжалка» вышла в эфир с тревожным сигналом на фоне кризиса вокруг Ирана.
«Зеля заплакал», - пишут пользователи.
Новое странное слово появилось в эфире во время форума в Давосе и продолжающейся специальной военной операции.
Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.
15 загадочных сообщений станции UVB 76 взбудоражили НАТО.
Если замолчит "жужжалка", значит началась ядерная война.
Пользователи считают, что это важное сообщение, тем более, оно очень созвучно с мощным российским оружием.
Сообщения пока никому не удалось расшифровать.
The Sun предупреждала: "Это может быть последний сигнал мира". Что передала станция сейчас?
Эта станция десятилетиями транслирует лишь монотонный гул. Но когда она «оживает» — мир замирает.