"Мстя будет ужасной": одесситы «хоронят» живых военкомов, заказывая заупокойные службы
В МИРЕСлучаев стало так много, что священнослужители вынуждены были обратиться к гражданам с просьбой не делать этого - "Побойтесь Бога!"
Случаев стало так много, что священнослужители вынуждены были обратиться к гражданам с просьбой не делать этого - "Побойтесь Бога!"