«Чувствительный» цветок завял от нахваливания экспертом участников праймериз в Кировской области

яТОП41 комментарий
«Чувствительный» цветок завял от нахваливания экспертом участников праймериз в Кировской области

Во время интервью на заднем плане «умирало» растение в горшке.

Забавным видео поделился кировский журналист Владислав Крысов. Это отрывок интервью с политическим экспертом и секретарем партии «Гражданская платформа» Михаилом Шевелевым. Пока он лестно отзывался о людях, участвующих в праймериз на выборы губернатора Кировской области, на заднем плане стремительно «опадал» цветок в горшке.

Тем временем Шевелев рассказывал, что одна из кандидатов организовала местное самоуправление, другой – поднял завод, да и вообще все участвующие в праймериз – достойнейшие люди.

Необычное зрелище стало поводом для острых комментариев на просторах Интернета. Самое популярное предположение – что цветок оказался слишком чувствительным к вранью.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Владимир Путин не может разобрать собственный почерк.

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

Запад в панике: что сказал Путин о войне с Европой и почему это всех напугало

«Позитивность остается»: итоги переговоров Путина и Уиткоффа — Мосбиржа падает, нефть колеблется

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.