«Чувствительный» цветок завял от нахваливания экспертом участников праймериз в Кировской области

яТОП41 комментарий
«Чувствительный» цветок завял от нахваливания экспертом участников праймериз в Кировской области

Во время интервью на заднем плане «умирало» растение в горшке.

Забавным видео поделился кировский журналист Владислав Крысов. Это отрывок интервью с политическим экспертом и секретарем партии «Гражданская платформа» Михаилом Шевелевым. Пока он лестно отзывался о людях, участвующих в праймериз на выборы губернатора Кировской области, на заднем плане стремительно «опадал» цветок в горшке.

Тем временем Шевелев рассказывал, что одна из кандидатов организовала местное самоуправление, другой – поднял завод, да и вообще все участвующие в праймериз – достойнейшие люди.

Необычное зрелище стало поводом для острых комментариев на просторах Интернета. Самое популярное предположение – что цветок оказался слишком чувствительным к вранью.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Владимир Путин не может разобрать собственный почерк.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

«Орешник» напугал Европу: иллюзии о превосходстве рухнули за одну ночь

Украинцы Зеленскому пожелали страшное — место в крематории и таблетки для психики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.