Депутат Госдумы выступил против общения педофилов в сети

Законы3 комментария
Депутат Госдумы выступил против общения педофилов в сети

Парламентарии, возможно, обсудят в Государственной думе предложение о закрытии интернет-форумов, на которых общение ведут педофилы, интересующиеся девочками до 18-ти. Законопроект был предложен либерал-демократом Михаилом Дегтяревым.

Если инициатива будет поддержана, то изменения коснутся закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Как рассказал парламентарий, еще в 2012 году в силу вступил закон о закрытии сайтов, на просторах которых можно найти видео или фото, изображающие порнографию с участием малолетних. Дегтярев уверен, что формулировка, прописанная в нормативном акте, охватывает далеко не все виды, которые принимает этот вид порнографического контента. А именно – опасение депутата вызывают форумы, на которых извращенцы обсуждают тему детской порнографии. Запретить выражение мысли подобного направление – вот задача, которую ставит Дегтярев. Таким образом будет закрыт один из путей пропаганды педофилии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.