Эпатажный американец переехал в Россию «за традиционными ценностями»

Видео3 комментария
Эпатажный американец переехал в Россию

Грег за один час решил, что хочет жить в России.

Культовый американский барбер Тедди Бой Грег принял решение переехать в Россию за один час. Это случилось около четырех лет назад, когда Грег приезжал в Москву по делам. Приехал и сразу же влюбился в город, людей, но главное – в традиционные ценности.

Тогда дал себе слово: накопить деньги, переехать и открыть свой барбершоп. Сказал и сделал. Как новоиспеченный россиянин рассказал изданию «Открыто о России», в США гораздо больше лжи и меньше традиционных ценностей, чем он мог себе представить. В родном городе Лос-Анджелесе он хорошо зарабатывал, да и все, кто хочет туда перебраться могут там хорошо зарабатывать, но останутся глубоко несчастными. Барбер считает, что у людей, которые хотят переехать на Запад, сложилось ложное представление о сладкой жизни в США, потому что они судят по шоу, новостям, кинофильмам, тогда как на самом деле все не так.

В России Тедди может общаться с кем хочет, ему нравится, что здесь спокойно и открыто, а на людей можно положиться. Россия - единственная страна, которая не идет ко дну, благодаря своим традиционным ценностям, заявил он. В то же время он не отрицают, что и здесь есть проблемы.

«Не все здесь идеально, здесь 50 на 50. 50% здесь лучше, чем в Америке, а 50% - в Америке лучше, но лично для меня, все, что мне нужно от жизни, есть в России...», - говорит американец, соглашаясь, что многие вещи в России нужно менять.

Тедди мечтает получить российский паспорт и прожить в России всю жизнь.

Он уверен также, что Путин не имеет никакого отношения к проблеме коррупции на всех уровнях власти: «Меня от этого уже тошнит. Ведь нельзя же во всем винить Путина, люди глубоко заблуждаются на этот счет...».

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.