Бандиты после пыток убили депутата от «Единой России» в ее доме на Ставрополье

СКФО8 комментариев
Бандиты после пыток убили депутата от «Единой России» в ее доме на Ставрополье

На дом Галины Ищенко, депутата из Незлобненского сельсовета Ставропольского края, было совершено разбойное нападение.

Галину Ищенко нашли утром мертвой в ванной комнате ее дома в станице Незлобненской. У кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» были связаны руки. По информации от источника в правоохранительных органах, Ищенко пытали.

Следствие сообщает, что на дом кандидата в депутаты было совершено разбойное нападение.

- У убитой были похищены ювелирные украшения и другие ценные вещи на большую сумму, поэтому предполагается, что преступники влезли в дом с целью наживы, порезав москитные сетки, - рассказала «Блокноту Ставрополь» Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК. - В настоящий момент в доме Ищенко проводятся следственные мероприятия.

В региональном отделении партии принесли соболезнования в связи с гибелью Галины.

- Сегодня была убита Галина Борисовна Ищенко – наш товарищ, член партии «Единая Россия». Она была хорошо известна в Георгиевском районе как предприниматель, общественник и меценат, - прокомментировал Геннадий Ягубов, секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России».

Галина работала руководителем «Союза индивидуальных предпринимателей» Незлобненского сельсовета и принимала активное участие в жизни станицы.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.