Известный актер из Индии приехал в поисках 23-летней девушки в Кисловодск

СКФО10 комментариев
Известный актер из Индии приехал в поисках 23-летней девушки в Кисловодск

Кинозвезда Шарад Капур отдыхает в санатории и активно знакомится с девушками.

Капур всего несколько дней находится в санатории «Луч» города Кисловодск, но уже успел быть замеченным во многих местах города-курорта. Его встречают в разных уголках курортного парка и увеселительных заведениях. Но чаще всего Капура замечают при знакомствах с девушками. На днях его видели сразу с тремя красотками в ретро-клубе «Снежный барс».

Двум жительницам Кисловодска удалось сделать в курортном парке селфи с индийским актером и пообщаться, сообщает "Блокнот Ставрополь".

- Очень дружелюбный и веселый человек, - утверждает Алиса. - Много смеялся. Говорил, что ему очень нравится наш город и напрягает то, как все на него смотрят. А потом попросил найти ему девушку 23-24 лет. Так что, девчули, ловите момент.

Киноактеру Шарад Капуру уже 50 лет. Он снялся больше чем в 30 фильмах на языке хинди. Положительные роли достаются ему крайне редко. Чаще он играет злодеев и противников главных героев. Один из самых узнаваемых фильмов - «Азарт любви» («В пылу страсти»), где Шараду досталась роль Пракаша, противника Макса в исполнении неподражаемого Шакрукх Кхана. Эта роль принесла актеру номинацию на Filmfare Awards в категории «Лучший злодей».

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.