Главный вопрос, который мучает москвичей и гостей города, – «Где будет весело и интересно в новогоднюю ночь, с которой начнется 2014 год?» Попробуем разобраться.
Новогодний салют 2014
Праздничный салют озарит небо над столицей. Это будут незабываемые 35 тысяч залпов. О таком невероятном количестве пиротехнической красоты рассказал начальник департамента культуры города Сергей Капков. Все начнется в полночь на Московской набережной и в 14-ти парках города. Другие округа Москвы перехватят эту эстафету в час ночи. Салюты будут озарять небо над Измайлово, в Отрадном, на Нагатинской Пойме, на Воробьевых горах, в городке им. Баумана, в парке 850-летя Москвы и в Солнцево.
Точки торжества в новогоднюю ночь
Эпицентром торжества станет Лубянская площадь. Туда стоит подходить к 10 вечера, чтобы послушать российских и зарубежных исполнителей, среди которых «Бумбокс», «Серебряная свадьба», «Brainstorm».
В парке горького ровно в 12 зажгутся 12 мощнейших прожекторов, которые будут видны из разных точек города. А на катке парка будет проходить постановка «ночь новогодних вальсов».
- В парке Сокольники гостей ожидает карнавал и парад Дедов Морозов.
- Шоу «в швейцарском альпийском стиле» будет радовать гостей в в саду Баумана.
- В «Музеон» можно прибыть на бал-маскарад и музыкально-кулинарную ночь.
- Таганский парк будет удивлять световым шоу и выступлением ди-джеев.
Катки в новогоднюю ночь будут открыты до трех часов ночи.
![Рождественские ярмарки в Москве](http://gazeta-sr.ru/wp-content/uploads/2013/12/2198433-105x300.jpg)
Рождественские ярмарки в Москве
Самое интересное: