Куда пойти в Новогоднюю ночь в Москве?

МероприятияОбсудить в телеграм
Куда пойти в Новогоднюю ночь в Москве?

Главный вопрос, который мучает москвичей и гостей города, – «Где будет весело и интересно в новогоднюю ночь, с которой начнется 2014 год?» Попробуем разобраться.

Новогодний салют 2014

Праздничный салют озарит небо над столицей. Это будут незабываемые 35 тысяч залпов. О таком невероятном количестве пиротехнической красоты рассказал начальник департамента культуры города Сергей Капков.  Все начнется в полночь на Московской набережной и в 14-ти парках города. Другие округа Москвы перехватят эту эстафету в час ночи. Салюты будут озарять небо над Измайлово, в Отрадном, на Нагатинской Пойме, на Воробьевых горах, в городке им. Баумана, в парке 850-летя Москвы и в Солнцево.

Точки торжества в новогоднюю ночь

Эпицентром торжества станет Лубянская площадь. Туда стоит подходить к 10 вечера, чтобы послушать российских и зарубежных исполнителей, среди которых «Бумбокс», «Серебряная свадьба», «Brainstorm».

В парке горького ровно в 12 зажгутся 12 мощнейших прожекторов, которые будут видны из разных точек города. А на катке парка будет проходить постановка «ночь новогодних вальсов».

  • В парке Сокольники гостей ожидает карнавал и парад Дедов Морозов.
  • Шоу «в швейцарском альпийском стиле» будет радовать гостей в в саду Баумана.
  • В «Музеон» можно прибыть на бал-маскарад и музыкально-кулинарную ночь.
  • Таганский парк будет удивлять световым шоу и выступлением ди-джеев.

Катки в новогоднюю ночь будут открыты до трех часов ночи.

Рождественские ярмарки в Москве

Рождественские ярмарки в Москве

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

ОБЩЕСТВО

Студия «Анимаккорд», создавшая, пожалуй, самый популярный российский мультсериал «Маша и Медведь», переезжает на Кипр и становится иностранной компанией.

«Бей фашистскую гадину!»: у границы с Курской областью снова жарко. Военкор отреагировал на атаку ВСУ

В МИРЕ

Ситуация на границе накаляется: украинские войска усиливают давление, но успеха не видят — мнения экспертов и военкоров.

«Всё для кишлачников»: в Госдуме потребовали проверить схему выдачи жилья мигрантам

ОБЩЕСТВО

Один из депутатов направил официальное обращение генпрокурору.

Планы Зеленского провалились: удары по параду в Москве отменяются — их сорвал «большой человек»

В МИРЕ

Украина не решится атаковать Москву 9 мая из-за визита председателя КНР.

«Он совершенно сумасшедший!»: в Европе заговорили о полном безумии Зеленского после угроз на 9 мая

В МИРЕ

Отказ от перемирия и открытые угрозы дипломатам — в Европе не скрывают возмущения по поводу действий украинского президента.