Лайфхак для россиян, в чьих городах проходят игры ЧМ

ЧМ-20181 комментарий
Лайфхак для россиян, в чьих городах проходят игры ЧМ

Надеваете флаг любой страны (только не флаг России) и вот, вы уже не местный алкаш, которого нужно задержать, а добропорядочный иностранец, который решил расслабиться.

Также можно, слившись с шумной толпой забугорных гуляк, знакомиться с россиянками, предварительно выучив несколько иностранных изречений.

А после ночи любви, проведенной с вами, девушки будут закатывая глаза рассказывать подругам: Какие ж горячие эти бразильцы/итальянцы/мексиканцы! Не то что наши мужики!

Метки

Более 5 тыс. приехавших на ЧМ-2018 иностранцев все еще нелегально находятся в России

FIFA признала чемпионат мира в России лучшим в истории

Путин наградил орденами Черчесова, Акинфеева и Игнашевича

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.