Медведь, на которого наехал поезд в Норильске, жив

яГлавная3 комментария
Медведь, на которого наехал поезд в Норильске, жив

В «Норильском никеле», на одноколейке которого в ночь на 5 декабря машинисты нарочно «задавили» медведя, утверждают, что животное не пострадало.

Так, по словам пресс-секретаря предприятия, ни тела медведя, ни следов крови не было найдено ни на рельсах, ни в радиусе происшествия.

- Мы связались с коллегами в Норильске. Они сказали, что животное живо. Отвал на локомотиве, который служит для очистки путей от снега, просто выбросил медведя на обочину. Сотрудники ППС никаких следов крови не обнаружили, так что, скорее всего, животное не получило серьёзных травм, - заявил представитель «Никеля» журналистам.

Видео, на котором запечатлено, как поезд догоняет медведя, несущегося по рельсам, а затем под крики машинистов "Дави его!" "переезжает" его, буквально взорвало Интернет.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141205_mishku_zadavili.mp4» preload=«auto»]

 

Пользователей возмутил не только сам факт возможного убийства животного, но и слова, и смех машинистов, устроивших мишке «расправу». По факту данного видео Транспортная прокуратура проводит проверку.

- Мы можем пока опираться только на ролик, который в социальной сети опубликован. По данной публикации в компании проводится служебное расследование, - в свою очередь заявили в «Норильском никеле», - если подтвердится, что ответственность за данное происшествие несут наши сотрудники, к ним будут приняты самые жёсткие дисциплинарные меры. Мы уверены, что их действия получат соответствующую оценку со стороны правоохранительных органов.

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Запечатаны в преисподней: как гигантская глыба замуровала 33 шахтёров на глубине 700 метров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.