Падающий с дерева крошка енот умилил Интернет

Видео5 комментариев
Падающий с дерева крошка енот умилил Интернет

Видеоролик неудачных попыток самки енота научить своего детеныша забираться на дерево за несколько часов стал интернет-хитом.

В начале ролика енотиха забирается вместе со своим малышом на дерево, однако маленький енот никак не может зацепиться о кору, поэтому парочка падает на крышу ближайшего дома.

Тогда самка енота решается забраться вверх прямо с крыши, для этого она первая запрыгивает на дерево и пытается зацепить маленького енота, но и эта попытка оказывается тщетной, так как малыш опять падает.

После еще трех неудачных попыток самка енота все-таки заталкивает своего детеныша на дерево, и он крепко цепляется за кору.

Всего за несколько часов забавный ролик, опубликованный на YouTube, собрал более 1,6 миллиона просмотров. При этом интернет-подписчики уже прозвали маленького енота «храбрым малышом».

Изменятся жизни миллионов: провидец из Индии предсказал глобальную перезагрузку осенью 2026 года

«Высока вероятность провокаций»: Украина готовит атаки на РФ в дни выборов

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.