Роллы заставили девушку сделать минет знакомому

яТОП48 комментариев
Роллы заставили девушку сделать минет знакомому

Портал Мash сообщает, что на днях в полицию Москвы обратилась девушка по имени Ульяна и поведала историю о роллах.

По её рассказу, она пошла на свидание с парнем, с которым познакомилась «Вконтакте». Всё было хорошо до заказа японской еды — поев роллов девушка почувствовала себя как-то странно и кинулась заниматься с парнем оральным сексом.

Ульяна просила наказать нового знакомого за изнасилование: якобы, это он подсыпал в еду что-то возбуждающее, что принудило её сделать ему минет. Полицейские почти раскрутили маховик им. Дианы Шурыгиной, но вовремя узнали, что у Ульяны, оказывается, был парень. И тут для следователей всё как-то быстро встало по местам: и роллы, и оральный секс, и заява девушки. Т.е. она хотела оправдаться перед своим парнем - не виноватая я, это он что-то в роллы подсыпал.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.