Россиянин, родившийся в 19 веке, проголосовал на выборах

яТОП45 комментариев
Россиянин, родившийся в 19 веке, проголосовал на выборах

На выборах президента РФ проголосовал старейший житель страны - Алпаз Илиев, живущий в селении Гули, расположенном в Ингушетии.

На выборах президента РФ проголосовал старейший житель страны - Алпаз Илиев, живущий в селении Гули, расположенном в Ингушетии. Ему 122 года.

К нему на дом приехали члены избирательной комиссии.

Отметим, что мужчина родился в 1886 году. За долгую жизнь он вырастил восьмерых детей. Также у него есть 33 внука и 34 правнука.

Алпаз Илиев считается самым пожилым жителем России и даже занесен в «Книгу рекордов и достижений».

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Пытали, пугали жен и детей: сотрудники СОБРа жестко задержали этническую ОПГ, вымогавшую деньги у бойцов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.