Сотрудники Внуково подрались на стоянке самолетов на глазах пассажиров

Видео1 комментарий
Сотрудники Внуково подрались на стоянке самолетов на глазах пассажиров

Представитель обслуживающей борты компании обратился в больницу с побоями после драки с грузчиком.

Ссора между двумя сотрудниками международного аэропорта Внуково произошла на глазах десятков пассажиров борта рейса 483 Самара - Москва.

Едва борт заехал на стоянку, к нему подогнали телетрап для пассажиров, и представители компании начали свою работу. Несколько сотрудников в оранжевых жилетах следили за тем, чтобы все проходило в соответствии с техникой безопасности, но в этот момент рутинную процедуру прервал другой работник аэропорта - грузчик.

Его появление до того, как пассажиры начали высадку, вызвало протест со стороны группы в оранжевых жилетах. Едва грузчик на своем маленьком каре подъехал на стоянку к самолету, сотрудники обслуживающей компании направились к нему и попытались объяснить, что еще не время для его работы.

Только, судя по видеозаписи, разговор не задался сразу. Так слово-за слово... представителя компании и грузчика уже разнимают.

Спустя несколько часов после инцидента один из участников драки, представитель компании, обратился в медпункт. Медики зафиксировали у него многочисленные побои.

В ближайшее время пострадавший подаст заявление в полицию.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Срочный рейс в Жешув: после удара по иностранным военным подняли «летающую реанимацию»

CША потеряли 12 аппаратов: подсчитаны потери авиации, Иран торжествует

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.