Близкие пытаются выяснить у ревушей девочки, почему ей хочется в СССР, а она считает, что там все было по-настоящему, вкусное мороженое и колбаса.
В сети набирает популярность видео с маленькой девочкой. Она так искренне рыдает, и все потому, что хочет жить в Советском Союзе. Взрослые пытаются выяснить, что малышку так влечет в далекое прошлое.
На кадрах ролика, которые сегодня разместил портал Fishki, плачущая девочка сквозь слезы рассказывает, что там все было настоящее, было весело и вкусно, а сейчас - нет. И колбаса, и мороженое - всё-всё!
Когда же близкие пытаются выяснить, откуда она знает, как было тогда, в СССР, когда ее и в помине не было, девочка отвечает - «старички рассказывали». И, надо признать, большинство пользователей признали, что ребенок прав. «И заметьте! Как правильно всё говорит ребёнок! В магазинах и не знаешь уже, какие продукты покупать. Если искусственно создают рис, сыр, творог, яйца и мясо. Ужас!», «Зайка маленькая, как я сама хочу туда вернуться ради некоторых моментов, вещей...где люди были неравнодушны, где игры на улице дотемна в любую погоду, а не гаджеты...где вкуснейший пломбир на морозе уминали, где колбаса пахла на всю округу, пока домой ее несешь в бумаге...где учителя искренне переживали за своих учеников....», «Я тоже с содроганием в сердце вспоминаю своё детство и юность. Как жаль, что не купить билет и не вернуться назад во времени», - комментируют люди.