Жертвами массового убийства стали семейная пара и пенсионерка

юя_ПроисшествияПрокомментируйте новость
Жертвами массового убийства стали семейная пара и пенсионерка

Неизвестные устроили резню среди белого дня.

В жилом доме №14 по улице Липецкой в Москве найдены сразу четыре тела: три из них обнаружены в одной квартире и еще одно тело найдено в соседней квартире того же дома. Трупы обнаружили случайные соседи жертв по подъезду.

Дом, в котором случилась массовая резня

Дом, в котором случилась массовая резня

Отмечается, что полицейским сообщили о найденных телах днем, 30 сентября. Сразу после сообщения к месту убийства выехали следователи и начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин.

«На протяжении нескольких часов на Липецкой улице в доме 14 работали следователи и криминалисты. Сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства убийств, проводится поиск возможных свидетелей», об этом сообщила редакции «Московского блокнота» представитель московского управления СКР Юлия Иванова.

Личности жертв, имеющих колото-резанные раны уже установили. Среди убитых оказалась 38-летняя Жанна Соловьева и двое мужчин, один из которых был ее сожителем, а второй - близким другом пары.

Четвертая жертва – пенсионерка Мария Шаряпова, женщина 77 лет. Предполагается, что она стала случайной жертвой, так как по мнению соседей, пожилая дама вышла выгулять собаку.

Соседи по лестничной клетке отмечали Соловьеву и ее сожителя как буйную пару, вечно ругающуюся и излишне общительную, с постоянной толпой гостей.

Более подробной информации о массовом убийстве пока нет. По факту происшествия, следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку