120 человек эвакуированы с российского КПП из-за стрельбы на Украине

В МИРЕ3 комментария
120 человек эвакуированы с российского КПП из-за стрельбы на Украине

Сотрудники погрануправления сообщили, что эвакуировали 120 человек из российского пункта пропуска Матвеев Курган. На сопредельном украинском КПП Успенка началась стрельба.

«С украинской стороны был обстрелян пункт пропуска Успенка. В момент обстрела между пунктами пропуска Успенка и Матвеев Курган находилось около 120 человек, которые пересекали границу», - сообщил представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев

Информации о жертвах и раненых пока не поступало.

Напомним, что накануне в КПП Гуково попали осколки снарядов с Украины. Тогда ожесточенные бои возле пункта пропуска продолжались всю ночь, в результате  сотрудники были эвакуированы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.