14-летняя американка убита из-за спора в «Фейсбуке»

В МИРЕ1 комментарий
14-летняя американка убита из-за спора в «Фейсбуке»

14-летняя Кирраонна Райс застрелена в американском штате Алабама после спора в «Фейсбуке».

Юная жительница Бирмингема на своей страничке в популярной соцсети вступила в прения с несколькими своими знакомыми. Задетые оппонентки назначили Райс встречу в парке.

Выяснение отношений закончилось дракой, в результате которой Кирраонна погибла, а еще двое получили ранения и были госпитализированы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Доигрались»: Трамп забирает у Украины всю энергетику: отдаст ли ему Россия Запорожскую АЭС

ОБЩЕСТВО

Трамп сделал Зеленскому предложение, от которого он не сможет отказаться.

"В следующий раз другую прострелю": в Абхазии отдыхающему из Петербурга выстрелили в ногу за голый торс

ОБЩЕСТВО

Российские врачи пытаются спасти туриста, но из-за того, что тот потерял много крови, надеются на Бога.

Зеленский решил судьбу Одессы: он ответил на «условие Путина» — что будет дальше?

В МИРЕ

Как отказ Украины признать российские территории может повлиять на будущее Одессы и других спорных регионов?

Отругавшая детей за опоздание к гимну России директор школы в Раменском предпочла уволиться

ОБЩЕСТВО

Методы руководства школы не не нашли понимания у детского омбудсмена Московской области Ксении Мишоновой.

Зеленский подписал странный закон – теперь генералы ВСУ могут творить что угодно

В МИРЕ

Украинское военное руководство избавили от любой ответственности за провалы на фронте. Командиры могут отправлять солдат на верную смерть – и им за это ничего не будет.