15 лет исполнилось? В армию! Украинские подростки получили первые повестки

В МИРЕОбсудить в телеграм
15 лет исполнилось? В армию! Украинские подростки получили первые повестки

Киевский режим спрятался за спины детей

Не все украинские школьники смогут закончить школу: в стране принято решение о призыве в ряды ВСУ подростков 2008 года рождения. Многие 15-летние подростки уже получили повестки с требованием явиться в военкоматы.

– Сыну 15 лет, он учится в девятом классе… Все пацаны, которым стукнуло 15 лет из его класса, уже прошли медкомиссию от военкомата… в 15 лет… можешь себе представить? – поделился один из жителей русскоязычного региона Украины в интернете.

Ребят постарше, начиная с 17 лет, не выпускают из страны вполне официально. Но и в 15 лет покинуть агонизирующее государство практически нереально – на границах таких беглецов разворачивают обратно без объяснения причин. Разворачивают туда, где их с нетерпением ждут военкоматы.

Есть подтвержденные очевидцами факты, когда украинских детей с промытыми мозгами и стрелковым вооружением завозят на фронт целыми автобусами. Психологический расчет верен на 100%, ведь российские солдаты с детьми не воюют, а зомбированных бандеровской пропагандой подростков психологи называют наиболее жестокими боевиками.

Наглядным примером использования детей киевским режимом стала обнаруженная российскими добровольцами на территории Луганской Народной Республики база, где иностранные инструкторы обучали детей диверсионной работе под видом «военно-патриотической игры».

Впрочем, террористами и коллективный Запад, и киевские пропагандисты все равно называют Россию…

Метки

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

«Потому что кислорода нет в стране»: общественница Кашеварова жестко обвинила власть в нападении подростка на школу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.