17-летний студент из Украины стал трехкратным рекордсменом после рождения дочери

В МИРЕ9 комментариев
17-летний студент из Украины стал трехкратным рекордсменом после рождения дочери

Житель поселка Солоницевка Харьковской области официально признан самым молодым отцом Украины.

Национальный реестр рекордов Украины официально зарегистрировал рекорд харьковчанина Александра Лесного, который стал отцом в 16 лет, а сейчас ему – 17.

- Собственно, рекордов у меня три: я самый молодой биологический отец, самый молодой официальный отец и самый молодой отец, состоящий в браке с мамой ребенка. После меня уже подали заявки еще двое молодых папаш, но пока никто мой рекорд не побил, тем более во всех трех номинациях, - рассказал Лесной.

Семь месяцев назад у него с возлюбленной Викторией, которая на год старше Александра, родилась дочь Аделия. Когда Вика была на шестом месяце беременности пара решила узаконить свои отношения.

Как рассказал украинец-рекордсмен, он познакомился с любимой в 2014 году. Тогда он жил в поселке Солоницевка под Харьковом и учился в 9-м классе. Как-то в их поселок к подруге приехала девушка Вика – студентка строительного колледжа. За ней стал ухаживать друг Александра. Однако вскоре парень стал влюбляться в девушку приятеля и в итоге «отбил» ее.

- Мы с Викой влюбились, начали строить планы. Знали, что хотим пожениться и в будущем иметь детей, но получилось иначе – она забеременела. Честно скажу, я был в шоке, когда она сказала, что на тесте две полоски. Но мы оба сразу решили, что аборт делать нельзя, будем рожать, - пояснил Лесной.

Вначале они пытались скрыть от родителей беременность Вики, но затем все-таки признались. Некоторые родственники и друзья начали советовать девушке сделать аборт, чтобы она могла нормально доучиться и построить карьеру, но пара настояла на своем.

Сейчас Александр учится в механико-технологическом училище на сварщика и параллельно работает на стройках, чтобы прокормить семью. А Вика в это время растит дочь, которая похожа на отца.

rekordrekord2

Напомним, Александр и Вика вместе около двух лет, и чувства их друг к другу не угасают.

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.