Бойцы «Донбасса» рассказали о пленении 17 ополченцев под Дебальцево

В МИРЕ19 комментариев
Бойцы «Донбасса» рассказали о пленении 17 ополченцев под Дебальцево

Бойцы украинского батальона «Донбасс» взяли в плен под Дебальцево 17 ополченцев. Об этом сообщило «Громадське ТВ» со ссылкой на батальон.

— По словам военных, задержанные являются украинцами, жителями Енакиевского района, — говорится в сообщении.

Ополченцы попали в плен к «донбассовцам» в районе поселка Логвиново, вблизи Дебальцево, когда уходили от обстрела другого украинского подразделения.

Батальон уже передал пленных сотрудникам Службы безопасности Украины.

Новости СВО: малая Родина Зеленского превращается в город-призрак, Доброполье полностью окружено

Военкор Поддубный опубликовал «любопытный документ» ВСУ, найденный российскими разведчиками

«Северский котел закипает»: фронт рушится — 5000 бойцов ВСУ на грани полного окружения в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.