23 человека пострадали из-за взрывов в Египте

АфрикаОбсудить в телеграм
23 человека пострадали из-за взрывов в Египте

Врачи оценивают состояние здоровья по меньшей мере двоих как критическое.

В результате инцидента, произошедшего в двух крупных городах Египта в ночь с 19 на 20 августа, пострадали более 20 человек, сообщает «Газета.ру».

Известно, что состояние по меньшей мере двух человек оценивается медиками как критическое. 21 пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение с тяжелыми травмами.

каир2

Напомним,  несколько сильных взрывов прогремели этой ночью на территории Каира и Гизы в Египте. По меньшей мере в действие были приведены три взрывчатых устройства. По уточненным данным, бомбы взорвались рядом с управлением сил безопасности и зданием суда.

Информации о причинах и других деталях произошедшего не поступало.

каир3

Теракт в Балашихе: военкоры заявляют о гибели генерал-лейтенанта армии

Цель — Крымский мост: ВСУ хотят атаковать объект, а затем ворваться на полуостров

«Украина перешла к тактике тотального террора»: в России заявили о военном ответе за подрыв автобуса в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.