41-летняя фанатка фильма «50 оттенков серого» изувечила своего любовника-миллионера

В МИРЕ2 комментария
41-летняя фанатка фильма

57-летний британский бизнесмен Джеймс Остин подал в суд на свою возлюбленную Эльвиру Блэкмор, которая сильно увлеклась и избила его.

Пара познакомилась несколько лет назад в Интернете. Практически сразу женщина переехала к своему возлюбленному-миллионеру в его особняк стоимостью в 5,5 миллионов долларов, расположенный в графстве Кент. Вскоре Эльвира Блэкмор и Джеймс Остин обручились, сообщает The Daily Mirror.

Проблемы в их отношениях начались совсем недавно. После того, как женщина посмотрела скандальный фильм «50 оттенков серого», сама начала вести себя агрессивно по отношению к любимому.

Elvira-Blakemore-and-James-Edmund-Austin-main

Как-то Блэкмор избила своего жениха бамбуковой тростью. Женщина так вошла в кураж, что нанесла мужчине более 35 ударов по спине. Она била своего любимого с такой силой, что трость разломалась на две части. После чего Блэкмор разлила по его спине шампанское, заявляя, что алкоголь поможет залечить раны.

Однако Остин не выдержал таких издевательств - выбежал из спальни и вызвал экстренную помощь. Прибывшие врачи, осмотрев пострадавшего от чрезмерных «ласк» невесты, госпитализировали его.

- Я просил ее остановиться, но она этого не сделала. У нее была такая ненависть в глазах, что я испугался. Но я все еще сильно люблю, - рассказал изданию Джеймс Остин.

Несмотря на свои теплые чувства, мужчина все-таки подал в суд на свою возлюбленную. Эльвира Блэкмор была арестована. На допросе она отрицала то, что напала на своего жениха, отметив, что он сам попросил избить его.

Дошло до самых верхов: в «деле Долиной» есть только два выхода

У бойца СВО по «схеме Долиной» пытаются отнять купленный им автомобиль – мужчина, находящийся на фронте, не может защитить свое имущество

А вдруг будут уговаривать отдать деньги: «Обездоленную» Долину позвали в Госдуму узнать, почему суд встал на ее защиту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.