47 человек погибли, 50 ранены в тройном теракте в Нигерии

В МИРЕ1 комментарий
47 человек погибли, 50 ранены в тройном теракте в Нигерии

Массовое убийство устроили члены группировки «Боко Харам».

Три взрыва прогремели сегодня на рынке в нигерийском городе Майдугури.

Жертвами стали 47 человек, еще 50 получили ранения различной степени тяжести.

По предположению местных властей, массовое убийство совершила группировка «Боко Харам», но на данный момент ответственность за теракт на себя никто не взял.

 

Еда с «лопаты» в клетку: в Совете по правам человека раскрыли «суперсуровые» условия для террористов «Крокуса»

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.