«А напоследок я скажу»: министр обороны Украины перед отставкой сделал последний подарок «солдаткам»

Экс-министр обороны послал купальники ВСУ
В МИРЕОбсудить в телеграм

Военнослужащие из числа женщин в ВСУ получили купальники цвета хаки.

То ли порадовать, то ли шокировать захотел напоследок женскую часть военнослужащих ВСУ теперь уже экс-министр обороны Украины Андрей Резников. Он обеспечил «солдаток», как называют женщин «военными» купальниками.

О том, сколько бюджетных денег было потрачено на монокини, осталось тайной, но новый министр Рустам Умеров, который начал свою деятельность на посту главы военного ведомства с аудиторской проверки, наверняка все выяснит. Судя по видео, которое разместил телеграм-канал «Укропский фреш», девушкам подарок не особо приглянулся. Разве что дал повод для смеха.

Пользователи, кстати, тоже с иронией отреагировали на видео. «Тю, а где кружевные трусики? Те самые, с чего все началось! Неужели за 9 лет не заслужили?». Кто-то предположил, что министр решил весело уйти, и это ему удалось.

Для Украины своеобразно подходят к обеспечению ВСУ. Чего стоит военная форма для беременных женщин, которую в минувшем году презентовала фирма по пошиву специализированной одежды Arm woman now («Новая женская армия») .

Крысы Зеленского бегут с корабля: в партии "Слуга народа" раскрыли масштабы кризиса

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.