А вот и дилер: брат Ермака обеспечивал наркотиками весь офис президента Украины

В РИА Новости выяснили, кто обеспечивал наркотиками Зеленского и его команду
В МИРЕОбсудить в телеграм
А вот и дилер: брат Ермака обеспечивал наркотиками весь офис президента Украины

Иллюстрация: Блокнот

Младший брат главы офиса президента Украины 46-летний Денис Ермак вместе с двумя доверенными товарищами специально летал в Афганистан, сообщает РИА Новости.

Дилером, обеспечивающим верхушку украинской власти, является младший брат главы офиса президента Украины Андрея Ермака. Подозрения возникли после того, как выяснилось, что 46-летний Денис Ермак вместе с двумя доверенными людьми летал в Афганистан. Цель поездки была заявлена как туризм и отдых, и уже одно это вызывает подозрения. Ну какой отдых в стране, которая не является популярным направлением? Эксперты предполагают, что Ермак-младший, который является бизнесменом, решил наладить наркотрафик.

Об этой поездке узнали в РИА Новостях. В качестве доказательств представлен скан паспортов с визами самого Дениса Ермака и двух других его попутчиков из числа граждан Украины – Евгения Богатырева и этнического афганца Ахмада Касими. Есть и фото в соцсетях, где Ермак-младший в экзотическом «прикиде». Скан билетов и паспортов предоставил изданию человек, которые служит в Главном управлении разведки Украины. Также источник сказал, что страховая сумма за «экскурсионный туризм, обучение, пляжный отдых, интеллектуальный труд, активный отдых» составила 30 тысяч евро.

Примечательно, что маршрут в Афганистан был сложный: до Кабула добирались через Молдавию – Азербайджан и ОАЭ. А вот обратно тройка вылетела в Стамбул, затем в Молдавию и уже оттуда на родину. Выяснилось, что наркотики находились в багаже Богатырева и Касими. Видимо, брат главы офиса президента решил не марать руки.
Как говорится, Ермаки создали семейный подряд: один коррупционер, друг – дилер. Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник не исключает, что страны, которые «закрыли глаза» на провоз наркотиков, скорее всего имеют долю. Речь, в частности, идет о Турции и Молдавии, ведь не случайно же обратный путь пролегал через эти страны. А то, что верхушка украинской власти балуется наркотиками, уже ни для кого не секрет, сказал агентству Олейник.

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ политолог Александр Дудчак тоже считает, что такое возможно. А то, что руководство киевского режима принимает запрещенные препараты, секрет полишинеля.

«Это видно и по лицам, и специалисты профильные говорят, что такая проблема существует», — пояснил «АиФ» Дудчак.

Не сомневаются в этом и пользователи Сети. «Ну, партия наркотиков наверное большая была, там киевской верхушки надо, плюсом еще и про военных забывать не стоит, ведь они же в трезвом уме на самоубийство не пойдут», - предположила Светлана Киселева.

«А что разве кто-то удивлён, что на Украине так серьёзно подходят к…доставке наркотиков в офис президента?» - недоумевает Ева Александрова

«Страна наркоманов и убийц. Да ещё воров», - добавила Татьяна Прыгун.

А комментатор под ником «Михалыч» внес «рацпредложение», чтобы не было «логистических издержек»: Давайте сразу стройте «Снежный поток» И хозяева из ЕС тоже одобрят. Надо будет еще талибам намекнуть, чтобы «набодяжили» - пусть потребители еще больше вредят своим странам».

Поскольку Владимир Зеленский ежедневно записывает видеоролики для украинцев, то они не раз «видели» его в странном виде - «просроченный президент» дергался, нес не весть что.
Ранее «Блокнот» писал, что многие европейские лидеры дружат, благодаря общему интересу - пристрастиям к наркотикам.

Последние новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости Украины сегодня
#Украина новости
#Украина последние новости
#Война на Украине
#Украина война

Свое мнение о Владимире Зеленском и о созданной им катастрофической ситуации на Украине публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: Бельгия «ударила» по Украине, российский дрон вывел гражданских из-под обстрела ВСУ, ВС РФ пробивает путь к Краматорску

«Зеленский, отец нации, веди нас в бой!» - в Верховной Раде призвали усилить «бусификацию» - в ВСУ выбивается вдвое больше мужчин, чем отлавливается

Афганистан 2.0 под боком у России: военкор Сладков описал мрачное будущее Киева — бандиты, радикалы и бывшие военные будут делить руины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...