Аэропорт Краматорска штурмовали иностранные наемники и «Правый сектор»

В МИРЕ5 комментариев
Аэропорт Краматорска штурмовали иностранные наемники и

Об этом заявили в народном ополчении Краматорска.

Сегодня, 15 апреля, в украинском городе Краматорск произошел вооруженный штурм аэродрома. По предварительным данным погибли от 4 до 11 человек. Как заявил представитель сил самообороны города, нападавшие на аэродром - радикалы «Правого сектора», т.к. были одеты в соответствующую форму.  Помимо этого, отмечается, что часть нападавших вооруженных бойцов были иностранцы. Представители сил самообороны Краматорска полагают, что это иностранные наемники.

Отметим, что аэропорт в Краматорске в настоящее время взят под контроль украинскими спецназовцами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.