Активистка попросила Путина вернуть украинцам секс

В МИРЕ29 комментариев
Активистка попросила Путина вернуть украинцам секс

На митинге в Виннице украинка обратилась к президенту России с необычной просьбой.

На Украине всё активнее выступают против войны в Донбассе женщины. Во многих городах солдатские матери устраивают пикеты, не пуская сыновей на фронт. «Наши дети – не пушечное мясо!» – утверждают они.

А на митинге в Виннице прозвучало уж очень необычное заявление. Помимо привычной просьбы к президенту России вернуть Крым, местная активистка начала призывать, обращаясь к Владимиру Путину:

- Верните наших мужчин домой! Потому что мужчины должны спать возле женщин. А сейчас наши мужчины сидят в окопах, и у них нет секса! Верните секс людям!

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150203_seks_ludyam.mp4» preload=«auto»]

После столь откровенного признания у активистки быстро отобрали микрофон. Посмотревшие этот курьезный сюжет на Ютубе пользователи высказывают свои соображения:

- Не переживай! К бойцам АТО Ляшко в гости ездит!

- Да это уже давно известно – неудовлетворенная женщина страшнее атомной войны!

- В Москве сегодня родилось 54021 детей – это рекорд за последние 50 лет. Слава России!

Сами «слили», теперь паникуют: Британия испугалась ударов России по «засвеченному» секретному объекту на Украине

Новости СВО: крах ВСУ на Сумском направлении, масштабный обстрел Белгорода, советская «Катюша» ударила по американцам

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто тут «Безумец»? Стало известно о тайной операции Али Хаменеи, разработанной на случай смерти

В МИРЕ

По данным The New York Times, план операции состоял в том, чтобы сделать конфликт с Ираном крайне дорогостоящим, причем не только для Израиля и США.

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,