Активисты притащили под Раду покрышки

В МИРЕ4 комментария
Активисты притащили под Раду покрышки

Первый день работы Верховной Рады нового созыва начался с массовых митингов у здания украинского парламента.

27 ноября несколько сотен активистов из различных политдвижений собрались у здания Рады с призывами бороться с популизмом и намерением напомнить депутатам о своих избирателях, сообщает украинское новостное агентство УНН.

Многие из них держали в руках плакаты с надписями: «Не словом, а делом!», «Не обещай, а делай!», а также требовали расследования смертей родственников в столкновениях с «Беркутом» и на востоке Украины.

65fb72e18219d4a19679f1e157123f5aed784fc2

В частности, активисты провели символический первый звонок для нардепов и призывали их к политической ответственности.

e64c5480ee27dedb87aeb9e5c0c7863814f2bbdf

Водители, которые проезжают около здания ВР, вовсю сигналят, призывая депутатов принимать ответственные решения.

Охрану общественного порядка обеспечивают несколько сотен милиционеров. В толпе замечены представители «самообороны Майдана».

b51c4667e4d7522c41ec567ac756b1a4a73f425b

 

9dece6c02abcb7b05088975c28832c2c415d21b8

 

4ec235f20843e9041f204e941309ed9ac4b64f42

«Думают поставить русских на колени через «Вайлдберриз» и НПЗ»: Запад подбором целей для ударов «проболтался» о своей уязвимости

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

Новости СВО: БПЛА атаковали Московскую область, заградотряды ВСУ уничтожили наемников под Харьковом, на Украине переполнены военные госпитали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...