Александр Турчинов готов прислушаться к регионам

В МИРЕ5 комментариев
Александр Турчинов готов прислушаться к регионам

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что Киев готов вести переговоры с представителями регионов.

Турчинов сказал, что инициатива по проведению круглых столов по всей стране была предложена им совместно с Арсением Яценюком.

За столом переговоров соберутся не только политики и представители органов самоуправления, но и ученые, экономисты, культурные деятели, лидеры общественных организаций и политических движений.

«Мы приглашаем за круглый стол, но не террористов, задачей которых является уничтожение страны. Мы готовы садиться и говорить, независимо от того, что происходит и какие лозунги провозглашаются», - подчеркнул исполняющий обязанности президента.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Восток – дело тонкое, Трампуха»: Иран поставил США последний ультиматум

ПОЛИТИКА

Дональд Трамп делает противоречивые заявления: то говорит о быстром заключении соглашения с Тегераном, аж "голова закружится", то - "дела идут плохо".

«Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем»: Рютте предельно ясно объяснил союзникам главную "загогулину" 5-й статьи НАТО

В МИРЕ

По словам Генсека Североатлантического альянса выходит, что члены блока получат помощь, но она будет разная, к примеру, коробка с бинтами.

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.